Осенью 2012 года завершены работы по созданию Интернет-магазина "МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ"

garderobПоскольку «МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ»- это совершенно новый проект — все работы над созданием интернет-магазина проводились «с нуля». В результате был создан информативный ресурс, представляющий удобный интернет-магазин продукции с подробным каталогом, возможностью онлайн-заказа, личным кабинетом пользователя.

На сайте указаны действующие цены в рублях. Они корректируются в соответствии с курсом доллара к юаню и ситуацией на рынке. Просим обратить внимание, что доставка до России уже включена в стоимость товаров. Заказанный товар приходит в г. Пятигорск.

В магазине предусмотрено несколько форм заказа: непосредственно позвонив нам по телефонам, указанным на сайте; написав письмо на электронную почту, а также заказав звонок менеджера, через обратную связь.  «МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ» имеет несколько форм оплаты: наличными менеджеру при встрече, при совершении заказа; банковским переводом на карту: Сбербанка или ВТБ24, а также внесением оплаты на Qiwi-кошелек.
Дальнейшее добавление материалов организовано силами Заказчика.
Главной задачей, стоящей перед специалистами  «Машук.РУ», была разработка «продающего» сайта с изящным и практичным дизайном.

Ссылка на сайт: www.modnyigarderob.ru

Вы здесь: Главная Новости Новости компании Осенью 2012 года завершены работы по созданию Интернет-магазина "МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ"