В рамках подготовки школ к новому учебному году, Машук.Ру провела модернизацию сайта МБОУ СОШ № 30.

kamma2Специально для Вас мы обновили его и сделали намного удобнее, все в соответствии со Стандартами РФ. Спасибо за то, что Вы с нами. Каждый учащийся вашего образовательного учреждения может на этой Веб- площадке ознакомиться с расписанием занятий и спортивных соревнований. Каждый родитель вправе посмотреть перечень нормативно-правовых документов, на основании которых работает МБОУ - СОШ № 30. Все замечания и предложения по работе сайта школы мы рассматриваем и в течение 24 часов отвечаем на них. Мы убеждены, что зайдя сюда раз, Вы будете возвращаться снова и снова. 

Основная целевая аудитория школьного сайта состоит из следующих групп пользователей:
1) учащиеся – те, кто учится сейчас, и те, кто собирается поступить в эту школу, а также выпускники;
2) родители – соответственно, родители учеников, родители будущих первоклассников или учащихся более старших классов;
3) учителя – преподаватели данной школы и коллеги из других школ (различных городов и регионов), среди которых может оказаться и руководство соседней школы, и администратор сайта школы из другого города, и преподаватели-единомышленники, нашедшие на вашем сайте интересные материалы (если у вас хватит желания и терпения рассказать на сайте о своей работе более подробно);
4) партнеры – представители организаций, с которыми работает школа. Среди них могут быть и сотрудники министерства образования, и преподаватели ВУЗа схожего профиля, и работники районной библиотеки.

Ссылка на сайт:«МБОУ СОШ № 30»

Вы здесь: Главная Новости Новости компании В рамках подготовки школ к новому учебному году, Машук.Ру провела модернизацию сайта МБОУ СОШ № 30.