Web студия Машук.ру разработала сайт для Армейского магазина "Беркут" г. Моздок

berkutВ Армейском магазине Беркут широкий ассортимент товаров позволит Вам выбрать все самое необходимое: начиная от пуговицы и значка, и заканчивая палаткой и макетом армейского оружия. Вы сможете легко подобрать необходимую одежду, обувь, фурнитуру, а также выбрать достойные подарки своим друзьям и близким людям.
В магазине молодой и жизнерадостный коллектив. Продавцы-консультанты с удовольствием помогут подобрать вещь по вкусу, размеру, качеству и цене. Позвонив по телефону непосредственно в магазин вы также получите информацию о наличии товаров в магазинах.

В последнее время военная одежда, в том числе репликации, приобретает все большую популярность. Стиль «милитари» давно полюбили сторонники активного образа жизни: страйкболисты, охотники, рыболовы, копатели, любители путешествий и поклонники исторических реконструкций. В магазине вы найдете большой выбор товаров для охоты, рыбалки, туризма и отдыха на природе.

 URL- адрес сайта: —>>> www.berkut-15.ru

Вы здесь: Главная Новости Новости компании Web студия Машук.ру разработала сайт для Армейского магазина "Беркут" г. Моздок