Государственные услуги – через Интернет

VSE-minЭО ОГИБДД Отдела МВД России по Пятигорску оказывает гражданам услуги по регистрации транспортных средств и получении водительских удостоверений. В городе-курорте подразделение действует с февраля прошлого года. За это время зарегистрировано более 4,5 тысяч транспортных средств, снято с учета свыше 1700 автомобилей, произведена перерегистрация более 20 тысяч транспорта, выдано около 13 тысяч водительских удостоверений.
Обратиться по вопросам, относящимся к компетенции РЭО, можно ежедневно по адресу: Пятигорск, Бештаугорское шоссе,15 (район авторынка) – в понедельник, четверг, воскресенье с 9.00 до 13.00, а по вторникам, средам, пятницам и субботам с 9.00 до 18.00 без перерыва.
Сотрудниками подразделения проводится анализ работы, согласно которому наиболее загруженными днями недели в пятигорском РЭО являются вторник и суббота. Наибольший наплыв обращений по времени приходится в период с 11.00 до 15.00 часов.
- Таким образом, можно спланировать время своего посещения. Это позволит сократить время ожидания и обеспечить максимальные удобства посетителям, - отмечают сотрудники РЭО.
Кроме того, на сегодняшний день существует возможность получить необходимую услугу в электронном виде через Единый портал государственных услуг http://www.gosuslugi.ru, а также по предварительной записи. Время оказания государственной услуги при этом составит не более 40 минут, отмечает пресс-служба ведомства.


Консультацию по вопросам, связанным с регистрацией автомототранспортных средств можно получить по телефону (8793) 322-355. Экзаменационное отделение предоставит информацию по телефону (8793) 321-161.
Свою оценку, отзыв или мнение о качестве государственной услуги, предоставленной отделом МВД России по г. Пятигорску можно оставить в электронном Интернет-сервисе Минэкономразвития России «Ваш контроль» на сайте https://vashkontrol.ru/

 

 

 

 

http://pravda-kmv.ru/

Вы здесь: Главная Новости Новости Пятигорска Государственные услуги – через Интернет