День защиты детей в Пятигорске!

DSC 6195В Парке Кирова состоялось большое театрализованное представление «Город детства». В программе мероприятия - интерактив и мастер-классы для детей, выступления творческих коллективов, а также конкурс детского рисунка на асфальте.

В этот день парковая площадь заиграла палитрой красок. Праздник детства открыл уже ставший традиционным и полюбившийся городской детворе конкурс рисунка на асфальте «Мир, в котором мы живём». 

Победителей конкурса определяли в четырех возрастных категориях: до 6 лет, 7-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет. Победителей ждали дипломы и памятные подарки. Кстати, работало на конкурсе не только взрослое, но и детское жюри. В составе первого - преподаватели Детской художественной школы. В составе второго – учащиеся Детской художественной школы, отличники учебы и победители конкурсов детского творчества.  Проявить себя юные участники праздничного мероприятия могли также и на тематических площадках: ребята с удовольствием участвовали в конкурсе юных авиаторов, мастер-классе «Волшебная шляпа» и создании  декоративного панно «Любимый город», примеряли новые образы в Центре аквагрима и проходили игровые квесты.  А творческие коллективы города порадовали гостей яркими вокальными и хореографическими номерами.


 pyatigorsk.org/23945

Вы здесь: Главная Новости Новости Пятигорска День защиты детей в Пятигорске!