Сергей Безруков проведёт прослушивание поступающих во ВГИК ставропольцев.

Народный артист России встретится со школьниками в продюсерском центре «Хрустальный источник» города Ессентуки. Прийти на прослушивание могут выпускники 11 классов, желающие продемонстрировать свой актёрский потенциал.

8a997235-c855-4d3c-aa62-dc59cd3ce230Прослушивание выпускников средней школы проведёт Сергей Безруков. Об этом с народным артистом России ранее договорился руководитель продюсерского центра «Хрустальный источник» Эвклид Кюрдзидис. 

Для участия в мероприятии нужно зарегистрироваться. Заявку с указанием ФИО, возраста и контактного телефона можно направить до 19 мая на WhatsApp по телефону: + 7 (989) 994-80-18.   

В администрации Ессентуков сообщили, что прослушивание пройдёт в старейшем театре Кавминвод, который в этом году отмечает 120-летие. На его сцене выступали артисты императорских театров, пел Фёдор Шаляпин, читал стихи Владимир Маяковский.

БЕЗРУКОВ СЕРГЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
Народный артист РФ (2008)
Лауреат Государственной премии РФ (1997)
Художественный руководитель Московского Губернского театра
Создатель и руководитель Летнего фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского» и Международного Большого Детского фестиваля
Председатель общественного совета федерального партийного проекта «Культура малой Родины» и проекта «Театр - детям»
Лидер и основатель группы «Крестный папа»

О художественном руководителе! Родился в 1973 году в Москве, в семье актера и режиссера Виталия Безрукова.
Окончил Школу-студию МXАТ в 1994 году (курс Олега Табакова), в том же году был принят в труппу Театра под руководством О. Табакова.
В настоящее время Сергей Безруков играет в спектакле Московского Губернского театра «Маленький принц», «Остров сокровищ» (Сильвер), «Дядя Ваня» (Войницкий Иван Петрович) и исполняет главные роли в постановках Фонда Сергея Безрукова «Сон разума» (Поприщин), «Хулиган. Исповедь»,  «И жизнь, и театр, и кино», «Пушкин» и «Казанова. Ars Vivendi».

В 1994 году дебютировал в кино, сыграв главную мужскую роль в фильме «Ноктюрн для барабана и мотоцикла». С тех пор в кино и на телевидении им сыграно более 40 ролей.

В 1995-2000 гг. сотрудничал с телепрограммой «Куклы» (НТВ), в которой озвучивал 12 персонажей.
Участвовал в создании аудиопроектов, среди которых постановки сказок Леонида Филатова «Любовь к трем апельсинам» и «Сказ про Федота-стрельца», где Сергей озвучил всех персонажей, кроме Маруси-голубицы (ее озвучила Ирина Безрукова), радиопостановка «Азазель» (роль Фандорина), cборник стихов С. Есенина «Серебряный ветер». В 2004 году был выпущен диск «Страсти по Емельяну», с песнопениями на стихи иеромонаха Романа из спектакля «Страсти по Емельяну» в исполнении С. Безрукова.

В 2008 году выпущены в свет аудио-альбом «Хулиган», где актер читает и поет стихи Сергея Есенина, а в 2009 году – альбом русских народных сказок в исполнении Сергея и Ирины Безруковых, издание которого стало благотворительной акцией в пользу воспитанников детских домов.

В 2010 году основал антрепризный театр – Театр Сергея Безрукова. С 2013 года – соучредитель (совместно с Ириной Безруковой) Фонда поддержки социокультурных проектов Сергея Безрукова.

В марте 2013 года назначен художественным руководителем Московского областного Дома искусств «Кузьминки». С января 2014 года – художественный руководитель Московского Губернского театра.

С 2016 года – генеральный продюсер «Кинокомпании Сергея Безрукова». 
С 2017 года – художественный руководитель Летнего фестиваля губернских театров «Фабрика Станиславского».
С 2018 года — лидер созданной им рок-группы «Крестный папа».
С 2018 года – художественный руководитель Международного Большого Детского фестиваля.
С 2019 года является послом Благотворительного фонда «Измени одну жизнь».

 

 

Вы здесь: Главная Новости Новости Пятигорска Сергей Безруков проведёт прослушивание поступающих во ВГИК ставропольцев.