Депутат краевой Думы - Валентин Габединович Аргашоков.

Валентин Аргашоков. Жить добрыми делами.

argashokovДля известного в нашем крае мецената, руководителя крупнейшего на Ставрополье агрохолдинга «Пятигорье», Валентина  Аргашокова такой вопрос даже не стоит. Потому что нет, наверное, такого дела, такой проблемы, в решении которой не принимал бы участие этот неуемный человек. Так же как и нет в городе района, где бы его не знали.
Станица Константиновская.
Дошкольные учреждения и школы, люди с ограниченными возможностями и малообеспеченные семьи, детские дома и общественные объединения — вот далеко не полный список адресатов благотворительной помощи, которую оказывает Валентин Габединович и его предприятие.
И на особенном счету в данном списке, конечно, дети. С участием Валентина АРГАШОКОВА за это лето к новому учебному году подготовлено двадцать два общеобразовательных и дошкольных учреждения в Пятигорске, поселках Горячеводском, Нижнеподкумском и станице Константиновской.
Депутат — давний друг и помощник детского сада № 51 «Золотой орешек», что в Константиновке. На днях в этом детском учреждении прошло родительское собрание, куда в качестве почетного гостя пригласили и Валентина АРГАШОКОВА. Мы побывали на собрании, встретились с работниками и родителями.
Валентин Габединович многое делает для Константиновской, но с особым теплом относится к нашему детскому саду, — рассказала заведующая учреждением Людмила Малышкина. — Он всегда живо откликается на все наши просьбы и никогда еще не отказал в помощи, хотя проблем у нас предостаточно. Валентин Габединович всегда старается нам помочь или специалистами, или материалами, или финансово.
Уже с порога здесь во всем чувствуется рука заботливого хозяина, царит особая, уютная атмосфера. Конечно, она создавалась стараниями педагогов, но и во многом — это заслуга депутата. В прошлом году Валентин Габединович помог детскому саду обустроить лестничные пролеты, провел капитальный ремонт бывшего физкультурного зала, благодаря чему детсад смог открыть еще одну дополнительную группу. В нынешнем — восстановил освещение детского сада, отремонтировал отопление в группе «Калинка». Люди от всей души благодарили Валентина Габединовича. Но и обращались с новыми просьбами — слишком много еще проблем у наших детсадов и школ. Мама одной из воспитанниц детского сада пожаловалась депутату на протекающий потолок в младшей группе. «Готовьте письмо и проектно-сметную документацию, буду обращаться на краевой уровень за финансовой помощью», — прозвучал, как обычно, четкий и конкретный ответ депутата.
Поселок Энергетик.
В этот же день Валентин Габединович побывал и на родительском собрании в СШ № 28 в поселке Энергетик, где также состоялся деловой и заинтересованный диалог. Депутат рассказал о своей работе, выслушал пожелания собравшихся, многие из которых выходили за рамки школьной тематики. Одни просили народного избранника помочь с ремонтом фасада школы и помещения для занятий хореографией. Другие — построить в поселке хороший торговый центр и автомобильные стоянки. Третьи — оказать помощь детскому танцевальному ансамблю.
— Мы очень благодарны Валентину Габединовичу за помощь, которую он оказывает нашей школе, несмотря на то, что является депутатом по другому округу, — отметила директор школы Светлана Земляная.
Поселок Горячеводский.
География добрых дел Валентина Габединовича, без всякого преувеличения, ширится день ото дня. Так, накануне нового учебного года АРГАШОКОВ вместе со своими коллегами из городской Думы, представителями казачьей общины и женсовета побывал в поселке Горячеводском, где поздравил первоклашек из малообеспеченных семей.
Для малышей организовали замечательный концерт, вручение подарков и сладкий стол. Около 40 ребят из многодетных и малообеспеченных семей.

cdsnerwhyytaОсобое место в жизни депутата Думы Ставропольского края занимает помощь людям, страдающим тяжелыми заболеваниями. Благодаря Валентину Аргашокову оказывается поддержка  детям с ограниченными возможностями здоровья. 

Комментарии   

 
+2 #13 Артур 16.03.2013 06:56
QIwi самая плохая платежная система, персонал - отвратительные люди, который все равно на проблемы их клиентов, зато комиссия фантастическая. Не советую пользоваться услугами "яичников"
Цитировать
 
 
+2 #12 Гость 15.03.2013 14:38
КИВИ-ЛОХОТРОН.Н ИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИХ УСЛУГАМИ.СЛУЧАЙ НО ПОЛОЖИЛА ДЕНЬГИ НЕ НА ТОТ ТЕЛЕФОН ЧЕРЕЗ КИВИ.ПЯТЫЕ СУТКИ НЕ МОГУТ ИХ ПЕРЕВЕСТИ НА НУЖНЫЙ.ТАМ РАБОТАЮТ ЛЮДИ НЕЗАИНТЕРЕСОВАН НЫЕ В СВОЕЙ РАБОТЕ.ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ИМ ПОФИГУ! СПЛОШНАЯ ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ ПО СВОИМ СЛУЖБАМ И НИКАКОЙ РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ.
Цитировать
 
 
+2 #11 Сергей 15.03.2013 07:56
Недалекие люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие.
Ральф Эмерсон
Цитировать
 
 
+1 #10 Айказ 15.03.2013 07:34
ПОЛОЖИЛ НА МОБИЛЬНЫЙ КИВИ КОШЕЛЕК ДЕНЬГИ!
НО ОШИБСЯ ОДНОЙ ЦЫФРОЙ ДЕНЬГИ НА СУММУ 1400 РУБЛЕЙ ПЕРЕШЛИ НЕ НА МОЙ КИВИ А КАМУ ТО ДРУГОМУ ЗВОНИЛ В КИВИ НО ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО Я НЕ УСЛЫШАЛ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НУЖНО ПОЗВОНИТЬ ХОЗЯИНУ АБОНЕНТА Я ПОСЛЕДОВАЛ ЭТОМУ СОВЕТУ ПОЗВОНИЛ НО ДАННЫЙ АБОНЕНТ СКАЗАЛ ЧТО ПОДТВЕРЖДАТЬ НЕ ЧЕГО НЕ БУДУ ТАК КАК ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ МОШЕННИКОМ Я СНОВА ПОЗВОНИЛ В КИВИ НО УСЛЫШАЛ ТОТ ЖЕ САМЫЙ ОТВЕТ!КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? НАВЕРНОЕ БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД С ИСКОВЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ НА КИВИ ТАК КАК ЧЕК ОБ ОПЛАТЕ УСЛУГ ВСЕ ЕСТЬ!БОЛЬШЕ ВЫХОДОВ НЕ ВИЖУ!
Цитировать
 
 
+1 #9 serling 14.03.2013 14:54
Я, например, с удовольствием пользуюсь услугами банка Авангард, он тоже имеет много отделений в городах России. Очень удобно, вношу деньги на картсчет и с него оплачиваю любые услуги или перевожу деньги в другой банк для уплаты кредита. Очень комфортно и никаких проблем.
Цитировать
 
 
+1 #8 Александр 14.03.2013 14:34
Примерно 15 числа силой каждодневных звонков и споров с СБ, тупой заскриптованной поддержкой киви, которая просила писать письма на а/я деньги все же выспорили
Не советую связываться
Цитировать
 
 
+1 #7 Question 14.03.2013 14:26
Здравствуйте Александр.
Чем все закончилось?
Цитировать
 
 
+1 #6 Question 14.03.2013 14:23
Здравствуйте.
Чем все закончилось?
Цитировать
 
 
+1 #5 Vladislaw999777 14.03.2013 14:19
Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их
обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает
специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я
сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать
и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на
этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает, как они кидают людей,
по этому надо их разорить.
Вот сам номер кошелька: 79272103522
Совет: Внимание! Повторяю! ставку поднимать не стоит, т.к. если ставка выше 800
рублей, то программа их забирает, даже и не пробуйте!!! Я делаю то же самое
и получаю около 15000 в неделю, которых мне очень даже вполне хватает! В
общем, я рассказал, что от меня требовалось. Дальше – ваше дело...
Цитировать
 
 
+1 #4 Vladislaw999777 14.03.2013 14:19
Довольно долго использовал Киви, пока однажды они не начали присваивать у меня деньги.
Цитировать
 
 
+3 #3 Vladislaw 14.03.2013 14:17
Его рук дела : отремонтирован седьмой этаж в хирургическом корпусе Центральной клинической больницы.
Оказана помощь в проведении ремонтных работ пятигорскому роддому, госпиталю ветеранов, поликлинике в поселке Энергетик. Были направлены средства на ремонт городских школ, восстановление дорог, помощь детским садам «Буратино», «Белочка» и «Аленький цветочек», на поддержку общественных организаций Пятигорска – Женсовета и Совета ветеранов.
Цитировать
 
 
+4 #2 Vladislaw999777 14.03.2013 14:16
Еще до того, как 2008-й был объявлен в Пятигорске годом здравоохранения , в Константиновке уже была полностью отремонтирована поликлиника. Те медицинские услуги, за которыми раньше приходилось выезжать «в город», жители станицы теперь получают на месте. А в первой городской больнице новую жизнь получили 12 кабинетов хирургического отделения.
Цитировать
 
 
+4 #1 Попов Анатолий 14.03.2013 13:39
Про него часто говорят — «безотказный человек».
Не помнят люди, знающие Валентина Аргашокова, такого случая, чтобы, обратившись к нему за помощью или поддержкой, ушли ни с чем.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Вы здесь: Главная Статьи Депутат краевой Думы - Валентин Габединович Аргашоков.