"Машук.ру" разработала интернет-магазин стильной детской одежды ARISTA-KIDS г. Новосибирск.

arista-kidsСайт для интернет-магазина разработан с использованием Simpla CMS, которая обладает большими возможностями, среди которых:
• Многоуровневый каталог товаров;
• Характеристики товаров;
• Скидочные купоны;
• Сопутствующие товары;
• Блог;
• Комментарии к товарам и статьям;
• Скидки для покупателей;
• И множество других функций...
Также на сайте реализована возможность оплаты заказов online с помощью банковских карт, а также различных систем электронных платежей.
Интернет магазин обладает высокой надежностью, быстрой скоростью работы, поддерживает синхронизацию с 1С и умеет автоматически проводить поисковую оптимизацию, а также экспортировать товары в Яндекс.Маркет.
Шаблон сайта разработан с использованием новейших Web-технологий, таких как HTML5 и CSS3, что позволяет использовать такие функции как новые свойства и селекторы CSS, CSS3 анимация, CSS3 Transition, новый синтаксис и новые элементы HTML и многое другое.

Ссылка на сайт: www.arista-kids.ru

 

ARISTA-KIDS – магазин, в котором представлена коллекционная одежда европейского качества для детей разного возраста.

Что бы вы ни искали: нарядные платья, стильные джинсы, спортивный костюм, модную рубашку, поло или верхнюю одежду - все это есть в каталоге сайта!
Магазин является эксклюзивным дистрибьютором компании NEW COLLEGE в России. NEW COLLEGE – это греческая марка детской одежды, ведущая свою историю с 1987 года.

Все эти годы компания активно развивается, удачно сочетая в производстве традиции и инновации.

Сегодня она - производитель стильной и практичной детской одежды из натуральных тканей, которая полностью соответствует требованиям современных детей и их родителей.
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок был одет элегантно и эффектно и при этом чувствовал себя комфортно и уверенно, одевайте его в ARISTA-KIDS!
Интернет-магазин ARISTA-KIDS – это высокое качество, доступные цены и экономия вашего времени.

 

Вы здесь: Главная Новости Новости компании "Машук.ру" разработала интернет-магазин стильной детской одежды ARISTA-KIDS г. Новосибирск.