«Машук.Ру» проводит поисковую оптимизацию сайта Магазин Цветов«Магдалина» -

magda26«Магдалина» – Служба доставки цветов - www.magda26.com

SEO (SearchEngineOptimization)—это комплексная услуга по поисковой оптимизации и продвижению, основная задача которой—увеличение посещаемости из поисковых систем. Поисковая оптимизация ведется по  списку эффективных, продающих поисковых запросов, которые потенциальные клиенты задают поисковой системе.

К примеру, сайт Магазина Цветов «Магдалина» клиент захотел, чтобы  по запросу  "Доставка цветов на дом в Пятигорске" или  "Служба доставки цветов на дом, в офис,  Пятигорск",  поисковая машина выдавала бы на первые  места в Яндекс и Google. Наша задача вывести сайт,  по запросам (ключевым словам), которые пользователи вводят в строке поиска, — в ТОП.

 

Комплекс SEO включает в себя как работу с сайтом, так и взаимодействие с внешними сетевыми факторами, способными влиять на местоположение ресурса в результатах поисковой выдачи. 

Оптимизация происходит по запросам (ключевым словам), которые пользователи вводят в строке поиска. SEO позволяет подстроить сайт под эти запросы и вывести его в ТОП. Наша цель – превратить сайт клиента в бизнес-инструмент, с помощью которого можно эффективно решить маркетинговые задачи.

Посетители из поисковых сайтов являются  целевой аудиторией для вашего сайта. Пользователи, набирающие запрос в поисковых северах, уже заинтересованы в товаре, услуге или информации, выражая свои намерения в виде поисковых запросов. Попадая на нужный сайт из поиска, они получают возможность сразу совершить желаемое действие – купить товар или заказать услугу.

Неграмотное продвижение сайта может привести к тому, что сайт «вылетит» из поисковой выдачи и вывести его туда снова может оказаться весьма сложной, затратной и не всегда решаемой задачей. 
Поэтому на первое место в оказании услуг по продвижению сайтов наша компания ставит качество сайта и качество подаваемой на нём информации, как правило, результаты поисковой оптимизации сайта полностью проявляются через несколько месяцев - поисковым системам нужно определенное время, чтобы учесть все новые изменения на сайте.


По вопросам проведения оптимизации сайта и организации рекламных кампаний в Интернет, обращайтесь:

В компанию «Машук.Ру»: 
Пятигорск, пр.Калинина, д.2 кор.4 тел.: (8793) 36-55-60, т/ф. (928) 340-6999

 

Вы здесь: Главная Новости Новости компании «Машук.Ру» проводит поисковую оптимизацию сайта Магазин Цветов«Магдалина» -