В Пятигорске мужчина обвиняется в незаконной организации и проведении азартных игр

Следственным отделом по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя города Железноводска, обвиняемого в незаконной организации и проведения азартных игр вне игорной зоны с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (ч. 1 ст. 171.2 УК РФ).

По данным следствия, с 1 по 21 апреля текущего года обвиняемый организовал проведение азартных игр с использованием игорного оборудования в одном из арендованных помещений в городе Пятигорске.

 

По уголовному делу изъято игорное оборудование, которое признано  вещественным доказательством, проведена компьютерная экспертиза, допрошено более 10 свидетелей.
В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

sledcom.ru

Вы здесь: Главная Новости Новости Пятигорска В Пятигорске мужчина обвиняется в незаконной организации и проведении азартных игр